Unsere Referenzen

Anlagen der Mood-Room GmbH

Städtische Anlage Hofbad, Stadt Hof in Bayernwww.hofbad.de 
Ritz Carlton Hotel Viennawww.ritzcarlton.com/vienna
Sonnenparkhotel Willingenwww.sonnenpark.de
Schloßhotel Bad Wilhelmshöhewww.schlosshotel-kassel.de
Aspria Hanover  Fitnessclubwww.aspria.de
Landhotel Burg Spreewaldwww.landhotel-burg.de
WDTShowanlagewww.werner-dosiertechnik.de  
Kurfürstenbad Amberg  Städtisches Badwww.kurfuerstenbad-amberg.de
Medi Terrain  Fitness-Clubwww.medi-terrain.de
Hotel Leiner Garmisch Partenkirchenwww.leiners.de
Schlosshotel Fleesenseewww.schlosshotel-fleesensee.com
HYATT Medienhafen Düsseldorfwww.duesseldorf.regency.hyatt.com
Badewelt Sinsheimwww.badewelt-sinsheim.de
Therme Erdingwww.therme-erding.de
Sauerlandstern – Hotel Willingenwww.sauerlandstern.de
Logierhus Langeoogwww.logierhus-langeoog.de
Freizeitbad Molzberg  Städtisches Badwww.freizeitbad-molzberg.de
Hotel Idyll Heckenrose  SuitenHotelwww.idyll-heckenrose.de 
Fun und Sporthotel Strass Mayrhofenwww.hotelstrass.com 
Sporthof Austria  Ramsauwww.sporthof.com 
MARA-VILLA Wellnesshotelwww.mara-villa.de
Hotel Romantischer Winkelwww.romantischer-winkel.de
Hotel Klein Switzerland, Wellnesshotel Hollandwww.kleinzwitserland.com
Private Anlagen mit höchsten Anspruch in der Schweiz 
Private Anlagen mit höchsten Anspruch in Deutschland  
Private Anlage mit höchstem Anspruch in Lichtenstein

 

 

Anlagen der Mood Room GmbH
über Händler Firma Müther
 

Therme Mondorf Luxembourg , Thermewww.mondorf.lu
Therme Bad Zurzach Schweiz, Stiftungwww.stiftungbadzurzach.ch
Therme Bad Saarow eigenständiger Betriebwww.bad-saarow.de
Villa Marisoll  Saunaclubwww.villa-marisol.de
Doktorsee Rinteln  Saunabadwww.doktorsee.de/seesa
Freizeitbad-Karben Städtisches Badwww.freizeitbad-karben.de
L´Arrivee Hotel & Spa Dortmundwww.larrivee.de
Parkhotel Surenburgwww.parkhotel-surenburg.com
Freizeitbad Nepthenwww.freizeitbad-netphen.de 
Gutshof Liepen Wellnesshotelwww.gutshof-liepen.de
Therme Obernseswww.therme-obernsees.de
Haus Parksee Ammerseewww.hensoltshoehe.de/ammerseehaeuser/
Maximare Erlebnistherme Bad Hammwww.maximare.com 
Bad & Sauna Bönen, Städtisches Badwww.gsw-freizeit.de/sauna-boenen
Therme Obernsees, Erlebnisbadwww.therme-obersees.de 
Welcome-Hotel Wesel, Business-Hotelwww.welcome-hotel.de/wesel
Welcome Hotel Bad Arolsenwww.welcome-hotel.de/arolsen
Nordseetherme Esens-Bensersielwww.bensersiel.de/nordseetherme
Badebucht Weselwww.wesel.de
Kiezbad Am Stern Potsdamwww.swp-potsdamm.de
Wellness Neusswww.wellneuss-online.de

 

Anlagen der Mood Room GmbH
über Händler Firma Silgmann 
 

Rottaltherme Bad Birnbachwww.rottal-terme.de
Congress & Motorsport Hotel Nürburgringwww.lindner.de
Gasteiner Heilstollenwww.gasteiner-heilstollen.com
Jumeirah Frankfurtwww.jumeirah.com/de/hotels-resorts/frankfurt